Регистрация | Вход
Авито

ВЫСТАВКА «ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ» - Форум города Новокуйбышевск

Добро пожаловать на городской форум Новокуйбышевска! Узнавайте последние новости, общайтесь, читайте статьи, участвуйте в аукционах монет россии, смотрите видео, размещайте рекламу товаров, услуг, конкурсов в городе! Форум Новокуйбышевска создан для жителей нашего любимого города, а также для всех, кому интересен этот областной центр и наш край. Читайте, узнавайте новости, общайтесь, пользуйтесь всеми возможностями этого портала! Для того, чтоб оставаться в курсе событий, рекомендуем подписаться на обновления сайта или подружиться с нами в одной из популярных социальных сетей.
Виджет Форума в Яндекс каталоге
добавить на Яндекс
[




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $VITALIK$  
Форум города Новокуйбышевск » Город » Городские легенды » ВЫСТАВКА «ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ»
ВЫСТАВКА «ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ»
$VITALIK$Дата: Четверг, 23.10.2014, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
30 октября в 17.00 час. в GRAND Галерее Детской художественной школы состоится открытие ретроспективной выставки «Городские легенды». Выставка посвящена творчеству художников, живших и работавших в городе Новокуйбышевске в 60х годах XX века. Это время становления городской культуры, время формирования индивидуального облика города. Именно тогда в городе была открыта основная масса учреждений, чья деятельность связана с культурой и искусством. Также же в 1964 году была открыта Детская художественная школа. В ноябре 2014 ей исполняется 50 лет. Выставка «Городские легенды» входит в цикл юбилейных мероприятий и является эпилогом главной школьной выставки, посвящённой юбилею.

Экспозиция включает в себя работы художников, чьё творчество напрямую связано с работой школы – это Валерий Перов, Пётр Белов, Вадим Сушко, Георгий Ардаков и другие. Выставка очень атмосферна, она являет собой культурно-временной срез и призвана отразить дух того времени, когда зарождались городские традиции, дух начала. Экспозиция включает в себя живопись и графику, натюрморты, пейзажи, портреты. Большая часть работ выраженно академичны, видно, что они написаны и нарисованы с натуры.

Цитата
Выставку можно посетить с 30 октября до 23 ноября 2014 года в GRAND Галерее Детской художественной школы с 9-00 до 18-00 – ежедневно (время работы галереи). Телефон для справок: 6-24-51.


Разработка сайтов на 1С-Битрикс
 
Inessa1506GДата: Вторник, 28.10.2014, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Предполагаю, что на выставке можно будет увидеть работы Валентина Кисленко, Евгения Бутенкова, Владимира Конева. Давние известные и уважаемые люди, создававшие собственный облик культуры нашего города, В.Кисленко например заслуженный работник культуры, Владимир Конев трудился в качестве илюстатора многих произведений, а впоследствии стал главным художником Новокуйбышевска, Евгений Бутенков известный пейзажист, могу ошибаться, у него более 130 известных работ на тему родных пейзажей, которые хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Думаю много и других работ не менее известных художников можно будет там увидеть. Мы с дочкой обязательно посетим выставку!
 
afimaxДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
кто был, поделитесь впечатлениями как вам?
 
Форум города Новокуйбышевск » Город » Городские легенды » ВЫСТАВКА «ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обнавлённые теммы Форума Популярные теммы Форума
1 Пицца из Додо 0
2 Вдовин Виктор Михайлович 1
3 Онлайн тест на ревность, ревнивость 1
4 Помогите подготовиться к свадьбе! 1
5 Спортивная секция для мальчика 4
6 А какую рыбу вы ловите и на что? 2
7 Кухня 2
8 Рецепт плова от алкаша 1
9 Материалы для строительства 2
10 Новая ипотека под 6% годовых 0
1 Назад в прошлое 5
2 Спортивная секция для мальчика 4
3 Как возникает любовь? 3
4 Гель-лак, шеллак 3
5 12 человек пострадало при столкновении маршрутки с «99″ 3
6 Достопримечательности города Новокуйбышевска 3
7 А какую рыбу вы ловите и на что? 2
8 Кухня 2
9 Материалы для строительства 2
10 Нормативы и физические требования 2





Copyright MyCorp © 2024 » Россия, Самарская область » Новокуйбышевск, ул. Свердлова 1 » +7 (927) 731-47-07 | Хостинг от uCoz
Карта сайта » Карта форума » Мобильная версия сайта »