Регистрация | Вход
Авито

Как развивать отношения с мужчиной? - Форум города Новокуйбышевск

Добро пожаловать на городской форум Новокуйбышевска! Узнавайте последние новости, общайтесь, читайте статьи, участвуйте в аукционах монет россии, смотрите видео, размещайте рекламу товаров, услуг, конкурсов в городе! Форум Новокуйбышевска создан для жителей нашего любимого города, а также для всех, кому интересен этот областной центр и наш край. Читайте, узнавайте новости, общайтесь, пользуйтесь всеми возможностями этого портала! Для того, чтоб оставаться в курсе событий, рекомендуем подписаться на обновления сайта или подружиться с нами в одной из популярных социальных сетей.
Виджет Форума в Яндекс каталоге
добавить на Яндекс
[




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $VITALIK$  
Форум города Новокуйбышевск » Город » Знакомства » Личный опыт знакомства » Как развивать отношения с мужчиной?
Как развивать отношения с мужчиной?
$VITALIK$Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Весна вступает в свои права. Даже если погода пока не всегда радует солнечным теплом, в душе все равно пробуждается странное томление, а мечты приобретают романтический налет. И на волне весеннего настроения вопрос: «Как развивать отношения с мужчиной?» становится особенно актуальным



Давайте совершим небольшую виртуальную прогулку и спросим у прохожих на улице, что они думают по поводу современных отношений мужчины и женщины. Например, кто должен делать первый шаг ― Он или Она?

Моя первая собеседница ― Светлана. Мама двух замечательных карапузов, которые возятся в песочнице, пока мы разговариваем. Сразу становится очевидно, что Света ― золотая анально-зрительная мама. Детки ухожены и мама над ними вьется, как птица над гнездом. И сама она как сдобная булочка, вся такая домашняя и уютная.

Цитата
― Светлана, я провожу интервью на тему «Как развивать отношения с мужчиной». В частности меня интересует, кто должен делать первый шаг к сближению – мужчина или женщина? Что вы думаете по этому поводу?

― Ой, вы знаете, лично я, конечно, ждала, когда же мой теперешний муж сделает первый шаг. Просто меня всегда воспитывали так: девушка должна быть скромной. И знаете, я не жалею, что не стала поддаваться новомодным веяниям и навязываться мужчине. Я считаю, что все должно идти своим чередом, как положено…


Один из малышей споткнулся и упал, Светлана тут же бросилась к ребенку и принялась отряхивать его и утешать. Я не стала отвлекать маму, и пошла дальше.



Кристину удалось поймать буквально на бегу. Она спешила в фитнес-центр, но задержалась на минутку, чтобы ответить на вопросы.

Цитата
― Кристина, скажите, кто должен делать первый шаг к сближению – мужчина или женщина? И как влияет это на развитие отношений с мужчиной?

― В наше время я считаю просто глупо ждать, пока мужчина догадается обратить на вас свое внимание. Не для того мы боролись за равенство, чтобы безропотно сидеть и ждать «рыцаря». Слава богу, современная женщина может себе позволить не просто сделать выбор, но и выступить инициатором отношений. Между нами, если бы я в свое время не приняла решительные меры, мой муж до сих пор бы ходил вокруг да около, не решаясь со мной заговорить. Он у меня такой медлительный.

Кристина бросила взгляд на дорогие часики, поблескивающие на запястье.

― Вы извините, но я уже опаздываю.


Я проводила взглядом спортивную фигурку Кристины. Яркая представительница женщины с кожным вектором. Активная, наделенная логическим мышлением. Экономия ресурсов, в том числе и времени, у неё в крови. Разумеется, такая женщина не будет ждать, пока нерешительный кавалер сделает первый шаг. Она первой позвонит и даже пригласит в ресторан.

И, кажется, она точно знает, как развивать отношения с мужчиной.

Но давайте поинтересуемся мнением сильного пола. Что думают мужчины о том, кто должен первым делать первый шаг?

Цитата
― Баба должна знать свое место! ― безапелляционно заявил мужчина с авоськой. На щеках брутальная трехдневная щетина, руки в трудовых мозолях. ― Не дело это, когда она сама на шею бросается. Женщина должна блюсти себя в чистоте и быть во всем послушной мужу. А то была у меня одна такая напористая, знаю я, чем они все кончают…


Ну что ж, можно было сразу предположить, что мужчина с анальным вектором ответит именно так. Только эти мужчины разделяют «чистое и грязное», а также придерживаются традиционного типа развития отношений. Они действительно крайне настороженно относятся к активным женщинам, пытающимся играть первую скрипку в отношениях. Заложники первого опыта, они с трудом сходятся с новым партнером и еще тяжелее переживают разрыв с ним.



Цитата
― А я совсем не против, если женщина первая позвонит, ― обаятельно улыбнулся мой следующий собеседник. ― Это может здорово сэкономить время. Конечно, некоторые проявления феминизма чрезмерны, но в целом я за равноправие полов. В конце концов, женщина ― тоже человек. Кстати, а что вы делаете сегодня вечером?


Невзирая на неподдельный интерес в голосе собеседника, я поспешила ретироваться. Кожные мужчины от природы наделены относительно низким либидо, поэтому могут самоутверждаться за счет большого количества партнерш. Пикаперы ― это кожные мужчины, вектор которых находится не в самом хорошем состоянии.

А вот и наша последняя собеседница ― стройная красавица, вслед которой мужчины сворачивают шеи. Конечно, ей вряд ли приходится первой делать шаг к сближению, но очень интересно узнать её мнение по этому поводу.

Цитата
― Скажите, как вы считаете, может ли девушка делать первый шаг в отношениях или она должна ждать, пока проявит инициативу мужчины?

― А разве это имеет какое-то значение? ― на лице девушки заиграла кокетливая улыбка. ― Я считаю, что на шею вешаться не обязательно, но вот намекнуть, что мужчина понравился, вполне можно. А по большому счету абсолютно все равно, кто сделал первый шаг. Главное ― это Любовь. Если чувства неподдельны, если проскочила искра, то нужно просто быть вместе, невзирая ни на что!


Ох уж эти кожно-зрительные красавицы. Разумеется, для них главное в отношениях любовь. И первый шаг в отношениях они делают, не задумываясь, благо их феромоны кружат головы всем встречным мужчинам. То, что они зовут «искрой», является влечением, помноженным на эмоциональную связь, которую эти женщины способны устанавливать практически мгновенно.

Как развивать отношения с мужчиной?

Давайте подведем итог нашего виртуального интервью. Сколько людей ― столько мнений. Но на самом деле ответ каждого нашего собеседника в значительной степени предопределен и зависит от тех свойств, которыми его наделила природа.

Системное мышление дает возможность найти ответ на самые жизненно важные вопросы, в том числе и те, которые касаются отношений мужчины и женщины. То, как развивать отношения с мужчиной, напрямую зависит от того, какими свойствами наделены мужчина и женщина. Например, женщина с анальным вектором будет крайне некомфортно чувствовать себя, сделав первый шаг к сближению. Этот ощущение может негативно отразиться на развитии отношений, поэтому лучше не форсировать события.



В тоже время для кожной женщины дискомфорт доставляет потеря времени ― ценного невосполнимого ресурса. А вот лидерская позиция, в том числе и в тандеме с мужчиной, ей вполне по плечу, особенно в условиях современной глобализации, когда активно стираются границы, а отношения мужчины и женщины приобретают абсолютно новые формы.

Однако ей следует действовать с оглядкой, если объектом её внимания оказался мужчина с анальным вектором. Излишняя напористость лишь оттолкнет такого кавалера, внушит ему мысль о доступности, а значит, склонности к изменам.

***

Системно-векторная психология помогает не только строить отношения осознанно, но с первого взгляда понимать сценарий развития событий. Возможно ли с этим человеком счастливое будущее, или же не стоит вообще начинать отношения. Согласитесь, прожить жизнь без «черновиков», проб и ошибок дорогого стоит.
Прикрепления: 5937927.png (442.8 Kb) · 8875618.jpg (47.7 Kb) · 8572304.jpg (42.9 Kb) · 8085873.jpg (39.6 Kb)


Разработка сайтов на 1С-Битрикс
 
EugeniaДата: Вторник, 21.10.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Довольно интересно.
Только на мой взгляд, если уж развивать отношения, нужно развиваться и быть образованным и грамотным человеком самой.
Потому что иначе мозгов не хватит))
У меня есть подруга, блондинка, хоть это и не важно. Так она вкладывается  в себя, свою внешность, тратит кучу денег на солярии/ботокс/фитнес и т.д. И считает, что этого вполне достаточно, что вот она такая красавиц а и муж ее будет любить вечно поэтому)
А о том, что прочитать какую-нибудь умную книгу, а не глянцевый журнал, у нее мысли не возникает) И то, что на наших общих посиделках ее муж общается с кем угодно, только не с ней, ее тоже не особо волнует))
 
Форум города Новокуйбышевск » Город » Знакомства » Личный опыт знакомства » Как развивать отношения с мужчиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обнавлённые теммы Форума Популярные теммы Форума
1 Пицца из Додо 0
2 Вдовин Виктор Михайлович 1
3 Онлайн тест на ревность, ревнивость 1
4 Помогите подготовиться к свадьбе! 1
5 Спортивная секция для мальчика 4
6 А какую рыбу вы ловите и на что? 2
7 Кухня 2
8 Рецепт плова от алкаша 1
9 Материалы для строительства 2
10 Новая ипотека под 6% годовых 0
1 Назад в прошлое 5
2 Спортивная секция для мальчика 4
3 Как возникает любовь? 3
4 Гель-лак, шеллак 3
5 12 человек пострадало при столкновении маршрутки с «99″ 3
6 Достопримечательности города Новокуйбышевска 3
7 А какую рыбу вы ловите и на что? 2
8 Кухня 2
9 Материалы для строительства 2
10 Нормативы и физические требования 2





Copyright MyCorp © 2024 » Россия, Самарская область » Новокуйбышевск, ул. Свердлова 1 » +7 (927) 731-47-07 | Хостинг от uCoz
Карта сайта » Карта форума » Мобильная версия сайта »